Ра
Рафаэль

Кто знает о предупреждения на Yandex Навигаторе и Навителе

Никак не могу заставить работать голосовые предупреждения на программах - навигаторах. Телефон Samsung Galaxy Grand Duos. Скачал, поставил. Установил кодаки звука на Android 4.1.2
Система говорит о том, что установлена связь со спутниками. Т. е. само по себе голосовые сообщения работают. Но вот предупреждения о поворотах никак не получается включить. Кто-то может сталкивался с подобными проблемами. Помогите

Народ, сами навигаторы-то работают просто прекрасно. Не пишите о том. что нужно настоящий навигатор, андроид что-то там не умеет. Это пишут видимо те, кто не знаком с последними разработками. На планшете все прекрасно работает. Хочется предупреждения голосом и на телефоне.

Анюта Бекасова

установлена связь со спутниками и показывает тебе твоё место нахождения. А программы навител на телефоне нет. Для этого нужен навигатор с нормальной операционкой..