Cristaldelic Cristaldelic

За кого вы болеете в программе " Вышка" ? А кто вам наоборот не нравится?

Наталия Денисенко

....Не нравится.... Катя Лель.... с жутким ..тяжелым.. макеяжем... просто театральным.... оплывшая.. тяжелая.... не утонула бы))) Нравится.... как ни странно Садальский.... я понимаю что ему ..дали роль зтого монстра ..который должен.... отсеевать народ.... таковы условия щоу... справляется он ..как и обычно с юмором.... хотя и перебарщивает.... например... обидев.. Дану Борисову.... В целом проект интересный.... дух захватывает.... от ..прыжков....