Тома Калимулина

может ли кошка спать со своим сыном

Сергей

если просто спать, то да! если спать простите не просто, то котятки будут уродами! Стерилизуйте кошку и кастрируйте котика, не мучьте животных!

Екатерина Сава

запросто! такое скрещивание называется имбридинг - близкородственное. так закрепляются нужные нам признаки.

мама моего кота - ангорская белая кошка, ее "муж" - белый перс, сынок - белый кот, отец моего кота!

Олеся Васильченко

У меня кошка всю жизнь со своим сыном проспала.

Денис Шмаглиенко

в наше время и мать с сыном не прочь ))

Ирина Михальчук

на самом деле инцест распространен у многих видов животных

Андрей Степанов

может она этого не понимает? если будут детишки они будут особенными)

Н*
Ната ***

Это инцест!! ! Но может, даже с двумя

Лейла Маммедова

да похер. у меня кот был (земля ему пухом) , он четыре поколения кошек отымел (сестра, женушка, дочка и внучка). и ничего, нормальнык

Сергей Зайцев

нет блин, сосками заколет и забьет насмерть сиськами

Алеся Смирнова

А почему нет? Животные имеют родственные привязанности к потомству до определенного возраста. Кошка сначала трясется над котятами, а потом начинает потихоньку сбегать от них. Через какое-то время она становится абсолютно равнодушны к потомству. А относить к животным человеческие понятия морали и нравственности - это даже не смешно.

Анна Галкина

Если по нормальному-то да!
Когда котенок еще маленький, то кошка с ним спит, а когда уже вырастет, то она от него отдаляется, и заботится уже о своем следующем потомстве.