Елена Некрасова

Вы когда нибудь дрались с другом по настоящему?

Один раз в жизни (на гражданке) ответил на удар друга в спину, рукой в плече прямой и коленом в грудь. Бил на автомате с большой злостью.. .
Я вот когда вспоминаю аж мурашки бегут.. .
А если бы разорвалась артерия или лопнула печень, страшно представить.
Синяки были больше 3х месяцев, очень неприятно стало сразу после инцидента...

Короче как вспомню охота 100гр ВоТки выпить...

Елена Петрова

дальше пары ударов не заходило-не можем мы свои родные рожи портить

Светлана Абанина

Дралась с подругой, до крови, ее парень нас разнимал

Евгений Слащилин

нет, так если посмеятся только

Александр Мишкин

У меня рука ни на кого не поднимется! :)))

Сергей Шматов

годов 2-3 назад бывало такое

Натуся Волкова

Даже челюсть ему сломал и руку.
А всему виной его девушка, он решил показать ей какой герой.

Мария Коростелёва

Я бью морды всем и вся

Стас Кор

алкоголизм коварен

Софья Каширская

такого не было