Галина Зубенко

у вас есть настоящие друзья или друг??)))

Assyr

был человек, которого я считала своей подругой, которой могу выговориться, погулять, было весело вместе, ходили в гости друг к другу. . но вот уже полгода я в депрессии, так эта "подруга" сказала, чтобы я завела себе лучшую подругу, с ней гуляла и "жаловалась" ей. . я офигела просто от услышанного. когда у тебя все хорошо - у тебя есть друзья, когда ты падаешь - узнаешь, кто они на самом деле.

Анна Еваленко

да, 30 лет дружим

Дмитрий Наседкин

да . господь дал и я благодарен ему за это

Gevorg Azatyan

...есть... это я сам себе друг... самый настоящий...

Оксана Кузина

нет и как оказалось и не было))

Рамиль Алиев

dumau chto uwe da!))))

Соколова Юля

Уже нет. Один повесился, другой утонул. Самка всегда предаст. Так, всякую мелочь трахаю. Говно не зря скулит об одиночестве. Это Закон. Предела - будешь преданой!

Б_
Белла ____

Есть.... самые лучшие...)))))

Дмитрий Костюченко

есть) ) и я им очень благодарна за все те истерики, которые выслушали, за помощь в трудную минуту и подзатыльник за шоколадку, когда на диете сижу)

Наталья

есть - они очень далеко, и я стараюсь их пустяками не грузить,
но они у меня НАСТОЯЩИЕ - мне плохо - только позвони - сразу откликаются