Юрий Николаевич

Короче, выяснилось что у меня практически все тело "эрогенная зона". Как бы это исправить?

Юлия

у меня тоже все тело эрогенная зона. умельца тока нет рядом.

Ma
Mariya

Радуйся что не фригидная))

Натусик

Нафига исправлять? Кайфуй по жизни!!!

Ан
Анна

Ахаха) ) Надень на себя огромный презерватив с головы до ног, резинка чуть подавляет возбуждение 😄

Вероника

Дай повожу) покажу, что делать)

Ла
Лана

Все тело женщины эрогенная зона, при условии, что касаются ее руки любимого.

As
Asem

Интересный экспонат.

Ой, пля, удивила))))) ) По животу ей щекотно)) ) Я думала, может, что поинтерсней!