Сергей Голдырев

Подскажите, где найти драйвера на монитор samsung 2033sn. стоит win 7

Андрей Филимонов

на монитор не нужны драйвера! драйвера нужны на видеокарту НЕ ПУТАЙ!

Ольга Сучкова

дрова на монитор?? ? ну если найдешь дай знать, руку пожму

Николай Гуляев

Для юных чукчей, для монитора ЕСТЬ дрова, советую глянуть диски в коробках, другое дело, что они не обязательны совсем и возможно придется делать что-то ручками, а с дровами будет автоматом учите матчасть!

Ира Колегова

На мониторы не нужны драйвера, а то что можно скачать для мониторов это цветовые схемы которые нафиг не нужны.

Ви
Виктория

http://www.samsung.com/us/support/owners/product/2033SN#
И да люди постами выше почему дрова на моник не нужны ?
(допустим у тебя 6 мониторов и ты в них путаешся Универсальное Plug and Play устройство на всех а так именно марка будет написана 🙂

Tik Yericyan

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru