Aliona Plescan

Вопрос связан с консольнами командами игры Counter Strike 1.6 в LAN (лакальном режиме)

Часто играю в Контру 1.6 с друзьями по локальной сети. Изачастую я ну типо админ. Есть ли такие командты при помощи которых я мог бы взять себе любое оружие иги дать каму нибуть или ограничить (нож, пистолет, автомат...) . Если есть напишите пожайлусто как ими правильно пользаваться.
Мне не для того что бы было не честно, мне просто для разнаобразия игры.
Заранее спасибо!

Лекарь Душ, в том то и дело, что читы с Chemax не работают для выбора оружия

Даа, играть без читов это самый смак. Поэтому мы и играем по лакальной сети. Потаму что в Интернете одни читеры. Где те былые времена когта читов небыло зачем их придумали? непонятно.

4Yngyz Tumaev

вы неповерите но играть без читов самый смак)))))

Na Ta Lee

Читы для Counter Strike
Для того, чтобы запустить режим
читов, в консоли надо ввести : sv_cheats 1. После этого сервак надо
перезапустить : пишите в консоли restart .
Итак, вы исполнили все вышеперечисленные действия, тем самым запустив режим
кодов. Теперь вводите :
impulse 101 - 16000 $
impulse 102 - -из вас будут валится кости и ручьями льется кровь!! !
sv_airaccelerate-400(100)- при прыжке назад вы переноситесь в другое место
sv_stepsize 999999(18) - полезная штука ( в скобках дано начальное число) . При
помощи данного чита можно покорить любую крышу и ящик.
sv_gravity-100(800) - изменение гравитации. При ее изменении вы можете прыгнув с
самой высокой точки карты не потерять ни одного хелса.

Консоль во время игры запускается клавишей «ё» ( «~» ).
Если вы играете дома, и только установили CS, то для того, чтобы запустить
консоль, нужно сделать следующее :
1) кликайте на ярлык CS правой кнопкой мыши и в выскочившем меню
выбирайте «свойства»
2) в «свойствах» указан путь к загрузочному файлу. В конце данного пути, нажав
пробел, вводите: -console
3) теперь, войдя в CS, вы можете запустить консоль.

А теперь о новом:
НОВЫЕ ЧИТЫ:

Arctic sniper rifle - give spaceweapon_awp
Auto-aim with sniper rifle - sv_aim
Смотреть и стрелять сквозь стены 3600 - gl_zmax[0-9999]
освещенные вещи без фонарика - lambert -1.0001
смотреть на фрагов противников - cl_hidefrags 0
быстрое движение вперед - cl_forwardspeed 999
быстрое движение назад - cl_backspeed 999
быстрое движение в сторону - cl_sidespeed 999
авто перезарядка (видимая) - +reload
авто перезарядка (невидимая) - -reload
таймер SetC4 - mp_c4timer [1-100]
Hyper auto-aim enabled - sv_clienttrace 9999
Hyper auto-aim disabled - sv_clienttrace 0000
Change crosshair color (что это такое я сам так и не понял, так что, если кто
нибудь знает, то пишите) - adjust crosshair
Reveal how much time is left on the map - timeleft
Disable the crosshair to enlarge when shooting - crosshair [1-5]
Установить период «замораживания» при начале уровня. Ставьте 0,чтобы его вообще
не было. Начальное положение - 6 - mp_freezetime [секунды]
смена уровня - changelevel [имя карты]
выбор оружия - give [название оружия]
название оружия, которое нужно вводить в квадратных скобках в чите "give
[название оружия] ":
AK-47 ------weapon_ak47
Benneli xm1014 -----weapon_xm1014
C4 -----weapon_c4
Colt M4a1 carbine -----weapon_m4a1
Commando ------weapon_sg552
Dual Berettas ------weapon_elite
Fn P90 ------weapon_p90
Glock 18 pistol ------weapon_glock18
HE grenade -----weapon_hegrenade
M3 super shotgun -----weapon_m3
MAC-10 -----weapon_mac 10
MP5 ------weapon_mp5navy
Para ------weapon_m249
Scout ------weapon_scout
SIG p228 ------weapon_p228
Steyr Aug ------weapon_aug
H&K Sniper Rifle ------weapon_g3sg1
Desert eagle -----weapon_deagle
Flashbang -----weapon_flashbang
Bomb defuser ------weapon_defuser
Smoke grenade -----weapon_smokegrenade
Kevlar Vest ------weapon_kevlar
Nightvision goggles -------weapon_nightvision
Sig 550 -----weapon_sig550
Artic -----weapon_awp
Ump.45 -----weapon_ump45
Usp.45 pistol -----weapon_usp
выбор «шкурки» (skin) - skin [название «шкурки» ]
Названия «шкурок» , которые нужно вводить в квадратных скобках в чите "skin
[название шкурки] "
SAS -----sas
GSG9 ------gsg9
SEAL -----seal
Terrorist ------terror
Arab -----arab
Guerrilla ------guerrilla
Arctic -----arctic
VIP -----vip
Hostage -----hostage