Сергей Андреев

подскажите коды к игре Counter-Strike v.1.6 Lan Online Edition

Линзы Gelflex

уххаахахаххахааххаах

Рамиль Алиев

1) Кодов к онлайн играм нету (есть некоторые, но не HESOYAM и AEZAKMI, а что-то не влияющее на геймплей)
2) При администрировании сервера (в т. ч. игре с ботами) введи в консоли sv_cheats 1 (включить читы) , а потом noclip, god или impulse 101