Светлана Гунбина

можно ли раздавать вайфай с ноутбука, без безпроводной локальной сети? ( ОС Виндовс 😎

Ки
Киряхинсон

можно. вай-фай, так же как и блютуз и локалка - 2х сторонние

Алексей

нет, ноут только принимает сигнал....

Юра

Если подключить бук к Интернету проводами, то можно использовать его беспроводную карту, как точку доступа. только зачем такое извращение? Обычно делается с точностью до наоборот! Ставится точка доступа и к ней бук без проводов.