Татьяна Сафрина

Какой Виндовс 8 лучше для ноутбука? Подскажите а то что то сомневаюсь в выборе?

Жека

Они все говно. Это использовать невозможно. 7 ещё туды-сюды, но на 8 обновляться не советую.

Антон

Выбирать тебе. Вот у меня Windows 8 профессиональная build 9200.Но лучше оставить Window 7 на ноутбуках она лицензионная

Александр

До выхода SP 1 лучше WIn 7

Ев
Евгений

Win 8 больше подходит для планшетников. Для ноута и ПК лучше Win7