Марина Федотова

ка настроить локальную сеть между кмпьютером и ноутбуком с window 8?

помогите как настроить локалку между компом и ноутом с win 8

Мила Большакова

Ну смотря через что! Если через роутер то достаточно воткнуть и в него (wifi кабель разницы нет) . Но самое главное нужно зайти в параметры адаптера>свойства и выставить им одинаковый диапозон IP адресов! Например у ноута 192.168.1.2 то у компа 192.168.1.4 тоесть отличаться может только последняя часть, можно написать числа от 2 до 255
с цифрой 1 обычно стоит сам роутер! И не забудь про DNS поставь его 8.8.8.8
Ну наверное всё!