Дениска Клубнячков

Какую карточку AMD Phenom II X4 Deneb раскроет лучше всего? Или в принципе без разницы?

===============================================================

ASUS Radeon HD 7770 1020Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4600Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

===============================VS====================================

GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti 1032Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

=============================================================================

Я в этом не очень секу)
Задам вопрос по другом.. . какая карточка лучше всего подойдет для AMD Phenom II X4 Deneb?

Littleking

Никакую он не будет раскрывать. И закрывать не будет.
У процессора свои задачи, с раскрыванием видеокарт вовсе не связанные

а любая и подойдет. Начиная с GT 610 и заканчивая GTX Titan

Андрей Лакомов

Да в принципе любую раскроет.
650Ti сама по себе лучше и быстрее, чем HD7770.
На какую денег хватит, та лучше всего и подойдет.

Сергей Рассказов

Раскроет обе но GTX 650 Ti мощнее и не особо дороже