Валера

Мобильный телефон Samsung e250. Проблема со связью.

Слайдер. В пользовании примерно 2 года. Всё работало хорошо. Теперь когда звонишь с этого телефона кому то, собеседник плохо слышит (очень тихий звук при разговоре) . Звонили на несколько телефонов и все одно и то же. Но на самсунг-е все слышно громко и четко, как обычно. В чем может быть проблема?

Дарья Белявская

шлейф, или сам микрофон нужно менять.
Можно попробовать аккуратно микрофон почистить.
Если есть небольшой навык и отвертка, то почистить контакты у микрофона.
если нет, то сервис.. . примерно от 300-1700 руб.