Андрей Кириченко

Короче - помогите. Как вернуть все на место (тарифы МТС) . И при этом не потеряв не копейки?

Я сделал все не так. Хочу покончить собой. Подставляет меня тот факт, что я малолетка.

Ладно что деньги мои. Но мне тяжело объяснить куда уплыли деньги. Они меня не простят, потому что вина моя! Я в бешенстве!

Причем объяснить родне своей, которой я толком не нужен. И ладно что семья благополучная.. . Для меня учеба уже давно - тю-тю.

Беда в том, что мне его попросту набор подарили в магазине.

Сергей Серов

ну оператору звони

Александр Shyrik

прочла ваши вопросы, но ничего не поняла. что было то? напишите на почту, что вы там наподключали?
может вы просто безлимит отключили, и теперь будут снимАть деньги помегабайтно.