Любовь Дударева

Правда ли, что теперь женщин в обязательном порядке будут призывать?

Задаю вопрос сюда, потому, что сдесь выше шанс, что мне ответят.

Елена Кулинченко

Правда. Или замуж, или в армию.

Александра Бугай

в Израиле всегда так в 18 лет обязаловка

Махбуза Матраимова

Нет, это добровольно.

Дмитрий Пахомов

Думаю вы про закон Милонова, что девушки не родившие до 23 лет обязаны будут служить... Так Милонов опроверг это, говоря, что это была подставная утка. Я думаю, что его просто неодобрили и он спасает репутацию (хотя у него она и так отвратная) Так в итоге не будет!

Арт К

дорогой мой вы нетуда вопрос задаете или может вы спам бот????

Елена Прекрасная

нет, поскольку женщина имеет больше праву, чем мужчина

Светлана Ерофеевская

В любом случае закон ещё не приняли. Это только слухи.

Евгений Хренов

сомневаюсь. они и мужикам один год сделали потому что армию нечем кормить, и посокращали командование.

1973-vadim-1

Не обязательно. Достаточно просто у вас отобрать равные права