Би
Бика

Что в обязательном порядке лежит в сумочке каждой женщины?

Екатерина Нефёдова

у каждой свое. но порядка там точно нет))))

Марианна Александрова

туфля на шпильке против насилия

Vladimir Vishnevsky

все!!!! кроме того, что нужно!!!!

Виктория Бойкова

Ключи от квартиры !!!Куда без дома ?

Жанбу Калбаева

Фсё и кило картошки.. .
Сидит девушка в маршрутке, зазвонил телефон, через две минуты она поняла, что это у неё. Полезла в сумочку, телефон звонит, она ищет. Она закрывает сумочку, а телефон звонит, реплика: Наверное я его дома забыла....

Мадина

Фокусник... Позавидует)))

Ильина Ксения

В обязательном порядке там лежит беспорядок...

Ya
Yaroslava

А у меня там чего только не нашлось!? Вот полезный материал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там перечислены предметы первой необходимости, которые должны быть у каждой.