Наталья Степина

Девушки, что у вас лежит в сумочке?

Расскажите про свой "набор"))

Roma Mitrokhin

Много чего. Всего не упомнишь. Иной раз чтобы что-найти, нужно собаку с полицией приглашать.)

Зу
Зульфия

там лежит весь мой мир)))))))))

Pavel Yurevich

Бальзам для губ, зеркальце, зонтик, кошелек, телефон и наушники.

Олег

Жвачка, Телефон, Косметика, блокнот, ручка, фонарик и много хлама...

Ольга Шапочкина

Чеки чеки чеки... бесят))))

Овик Тадевосян

Моей дамской сумочкой и убить можно. Пару ручек, карандаш, корректор, несколько тетрадей на 96 листов, иногда пару книг, телефон, плеер, флешка, кошелек, косметичка, обед с собой или перекус, бутылочка воды и термос 0.75 вчера подарили, буду с собой носить ^_^ В общем, не совету меня злить, а то можно нарваться )))

Спартак Ягудин

У меня есть три варианта сумки: Для занятий современными танцами, для учёбы и махонький рюкзачок для всего остального. Самое интересное - в нём! Там живёт Рюкзачёныш - блуждающий Домовёнок. Он большой шалун и проказник! :-)) И не любит, когда я с кем-то знакомлюсь. Ревнует!!