Константин Бурлаков

Помогите пжл, скажи те что это может быть ?

Брат сегодня вернулся с Армии, и ему стало плохо. Сейчас его трясёт, он не может понять где он, болит сердце короче очень плохо, у него чувство что он во сне . всё расплывчатость, очень сильно трисет, стал бледным
Это было и в армии.
Помогите, я не могу меня всю трясет я очень переживаю

Геннадий

вызовите скорую... разберуться

Ив
Иван

скорую вызывайте! немедленно

Игорь Летов

И Вы решили первым делом спросить об этом на форуме!!!))

Дмитрий Юнанов

Срочно накапайте ему корвалол 30-40 капель. Если есть то дайте анаприлин под язык. И вызывайте скорую.

На
Наталья

Возможно прединфарктное состояние. возможно микроинсульт. возможно ОСН, много чего возможно. лучше скорую