Наталья Васильева

Господа, выручайте! Врубила нокия 8800 в зарядку от другого телефона,

разъемы подошли, но! телефон нагрелся, зарядился, и при повторном включении зарядного устройства (родного) на экране не пишет "батарея заряжена". Он умер? или можно откачать? Чего, собственно, ждать?

Ан
Анна

Вытащи из него акамулятор и пусть он полежит часик. Включи телефон, и по концу зарядки попробуй зарядить родным зарядным устройством.

Рустам Парпибаев

сломала батарею

Елена Петрова

сходи в сотовую связь, скажи чё и как, если уже "не откачать" купи зарядку лягушку... Удачи!!!

ДА
Джамиля Апасова

Вероятнее всего, сгорел контроллер заряда. Придётся нести в мастерскую, потому что при использовании "чужой" зарядки гарантия снимается. Или заряжать "лягушкой", смирившись с сопутствующими неудобствами.