Alex

Помогите найти институты! Пожалуйста побыстрее!!!!

Нужны государственные институты Москвы! Поступление на бюджет, менеджмент! проходной балл 160 с обществознанием!!!

это не для себя! я уже поступил!!!

В Технический

Константин Медведев

Тебе надо ты и ищи, толстый маменькин сынок

Aлексей Жуков

извини, брат, только вокзал, армия или пту. учиться нужно было лучше или в дагестан ехать егэ сдавать.

Наталья Степина

как вы заебали менеджеры проклятые. Пиздуйте в технический вуз, чтобы там сапроматом вам там мозги вправляли

Лидия Филимонова

Открываешь Яндекс, вводишь в строку поиска "государственнуе ВУЗы Москвы", смотришь список и находишь информация конкретно про каждый вуз. Или идёшь в книжный и покупаешь брошюрку по своей специальности, которая рассказывает, в чём вообще смысл менеджмента и в каких универах есть эта специальность. А есть она практически везде. Через это проходят все и за тебе это никто не сделает. Вообще раньше надо было думать, в конце июня обычно все уже куда-нибудь поступили. А ты ещё и на бюджет хочешь. Мечтать не вредно.