Инга Кумар

Решить дифференциальное уравнение 1-ого порядка. y'-y/x=(x+1)/x

Наталья Мазаева

да тут все просто - выбери полный дифференциал уровнения с разделяющимися переменными, однородные уравнения первого порядка и линейные уравнения первого порядка и продиффернцируй каждое. 1ый порядок наиболее легко поддается исследованию.. . так что проблем нет