Екатерина Пластинина

Какое министерство занимается проблемами жилья?

Анастасия Голоцукова

Сердюковское.
В России все министерства сердюковские.
Одного разоблачили из-за интриг семейных, остальных не разоблачили.

Лидия Филимонова

Идиотское изобретение нашей власти: двухголовый монстр, который сейчас называется "министерство здравоохранения и социального развития". Причем та голова, которая отвечает за соцразвитие. Но я - правительство не формирую, а если вам понадобится их помощь - то вам именно туда.

Денис Пержаница

Нет таких проблем в России, нет такого министерства.