Наталья Джепко

Подскажите как правильно заполнить док-ты. Просят указать (город, провинцию, страну).... вн+

Москва,... Россия . А в графе провинция что писать? Москвовская облать? ну Москва же не область... пыстым нельзя оставить.. а что писать ?

Иришка

Москва к Московской области не относится. Она наравне с областями в списке идет.

An
Anastasia

Пишите так:
Страна: Российская Федерация (Россия)
Провинция: Москва
Город: Москва.

Потому что в графу "провинция" пишется субъект федерации (административно-территориальная единица: в США - штат, в ФРГ - земли) . В России там могут стоять области, края, автономная область, республики, автономные округа и города федерального значения.
Т. е. в данном случае Москва это и субъект (город федерального значения) , и город.
Московская область - это уже другой субъект РФ, со своими городами.

To
Toru

Бронируете отель? По фиг. . Пишите там тож - москва.