Юля Никитина

Подскажите пожалуйста. Вопрос ВН.

Ребенку 2 года заболел. Вызвали врача прописала от ангины и от стоматита, но у него аллергия какая-то пошла, но я не пойму от чего и врач тоже сказала, что это аллергия. может быть аллергия от антибиотика Флемоксин Солютаб? Ребенка жалко, мучается. вот фото. может у кого такое было или может вид аллергии какой-то.

Юл
Юлия

анализы сделайте и конечно отказаться от препаратов которые вам прописали. и в 2 года давать антибиотики это конечно "круто"!!!

Светлана

меня терзают смутные сомнения: а не крапивница ли у вас?

Евгения

Конечно от антибиотика может быть аллергия, нам врач всегда с антибиотиком назначает и от аллергии. Обычно сиропчики Эриус, зодак, зиртек. Супрастин сложноват для такого малыша, можно конечно и дать пол таблеточки, если больше ни чего нет.

Светлана

От всего может быть. Мы не вылазим из аллергии. Принимаем Зодак, Зиртек. Наружно очень помогает детский крем Алиса с чередой.

Надя

Почитайте про розеолу http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=93472

An
Anastasia

с лекарствами обычно и от аллергии назначают, зодак, супрастин...

Рита

У нас на флемоксин (а у меня 2 детей) никогда не было никакой аллергии, По-моему, это очень хор. препарат... а вот на Калпол-была... Может, это аллергия вовсе не на Флемоксин, а на что-то другое?
Очень хор. препарат от аллергии у мал. детей- Тавегил (1/4 табл.)