Br
Brutpot

сыр с плесенью (вн) Подскажите

Семьяне, посоветуйте.
Пробовала такой сыр у подруги - понравился. Раньше не пробовала, считала это бякой какой то)
Но нет, к сожалению, связи сейчас с подругой и не помню названия. Помню только, что говорила она "один из самых престижных, дорогой достаточно сыр".
А Вы любите сыры с плесенью? А какие покупаете? Может начнёте названия писать - я и вспомню, чё я ела то)))) )
Пыс. купить просто домой такой хочу)

Ал
Александр

с белой обожаю, а с зеленой под настроение

Марина

Дор блю, горгонзола, рокфор, камембер, бри. Плесень какого цвета была?

Тина

рокфор

Ка
Катюшкин

не пробовала и не хочу, я не верю тому, что я куплю в этой упаковке, если бы мне его предложили в самом городе, где он производится, я бы решилась, а так нет не приобрету такой сыр

Ол
Олеся

Зайдите в супермаркет и увидите. А я вот даже отважиться попробовать не могу хоть кусочек

Светлана

Дор блю - наиболее понравившийся всем моим знакомым. А так вообще-то - на любителя.

Раиса

Многие просто боятся попробовать, как мой муж. А ведь вкусно. Я названий не поиню, они замудреные. Есть просто сорта - дорблю, бри, камамбер. У каждого сорта есть несколько ценовых категорий - от 900 до 5000 руб. За 1 кг

Владимир

За Сент Агюр продаю родину, готова только им и питаться. Горгозолу тоже люблю. Сортов очень много, проще в гугле набрать "сыры с плесенью"...)

Юлия

ненавижу плесень
в магазине сыров полный выбор лежит

Кс
Ксения

дор блю
или камамбер, к примеру, но он с белой плесенью

Шу
Шульц

Начинайте пробывать всякие, если упаковка фирменная, то они все хорошие. Советую как человек проживающий во Франции где не сосчитать всех сортов. И еще, попробуйте с красным, не сладким вином, настоящий французкий апперитив.

Ви
Виктория

нет, с запахами и плесенью не признаю...

Екатерина

я уже почти все их перепробовал - нравятся Дор блю, рокфор, камэмбер, бри и горгонзола