Юрий Цыганков

Если сыр с плесенью запретили - отправим им колбасу. . с плесенью?

Сайгид

Лучше Искандеры

Екатерина Лубенникова

Незнаю, ослопоебятина какая-то, вроде санкции это раньше называлось - меры, введение - тоесть и поддержка.. . а тут наоборот.

Farid Kurbanov

И сладкий хлеб, как в том фильме

Таня

У нас своей колбасы до фига.

Ан
Анютка

да лучше собакам отдать

Дина Кочорова

А с чего это сыр запретили? Может, ВВОЗ этого сыра запретили? Белая плесень на сыре, это ржаная плесень и сыр ею заражают специально, для придания вкуса. Какая плесень в вонючем Рокфоре, понятия не имею, но и это делается специально и никому не может повредить. Никого она отравить не может. Не знаю, какая плесень на колбасе, но процедура примерно та же.

Катерина Азарова

Мужчина спрашивает продавца - сыр ДОРН-Блю есть? Тот отвечает - сыра нет, но есть двухнедельный салат с плесенью - это будет Дорн и селёдка с запашком - это будет БЛЮ. Брать будете ?