Анна Самадова

Вам нравится сыр с плесенью?

Dato Vilja

намекаете на машины без крыши и телефоны без кнопок?...)))))

Александра Тершинова

С подогретым цветочным мёдом.. и грецкими орехами... и красное вино... ну там свечи... вторая половинка...

Vip

не пробовал. плесени без сыра в доме-сколько угодно

Ev
Evgeshabright

И текила с зоофобусами. Больше в моём изысканном меню никаких странностей:)

Ольга

нет, полный отстой (по моему мнению)., а вот подруга одна моя - только его ест и ещё смакуя ...кагрицца: на вкус и цвет - товарищей нет ...

Александра

Может быть и любил бы если бы я не был вегетарианцем)

Nina Rudnaya

рокфор пробовал - похож на сильно зелёное и солёное масло))))

Tatyana M

Только не это. Заселять свой кишечник грибами.

Веталий

Нет.. . Особенно если плесень сама образовалась в холодильнике)).

Марина Прояева

Нет. .
Что-то Вжика вспомнила.. может он любит..

Сергей Боровый

Ну а как без сыра да еще с плесенью соплю пузырем надувать.

Марина

вапще не люблю его ..никакой. только если с голодухи найду

Александр Файзулин

Видно не доросла ещё до понимания.