Сергей Троскин

Как подготовить себя психически к покупке сыра с плесенью?

Адрюшка Rush

с какой, с голубой? 🙂
с белой плесенью покупаю себе на Новый год и 1 Мая - люблю, но дорого (если хороший покупать)
внимания не обращаю, что сверху плесень, а с голубой даже пробовать не хочется.

про сыры если, действительно, интересуетесь 🙂

Ирина Белоущенко

щито? я просто ем его без всяких подготовок

Елена Суржик

это такая же еда, как и всё) и это представьте не сыр а посыпка:)

Слава

не старайтесь, это для избранных! вы к ним не относитесь

Ss
Sssss

А чего готовится? Купите маленько, и попробуйте. Не отравитесь.

Lusilda Yudashkina

не ну я не знаю придставь себе вагон дохлых крыс а потом сыр

Alina .

Если не сейчас, то когда? Нужно пробовать что-то новое, тем более, если оно безвредно.

Светлана Королькова

люблю камамбер!!

Дмитрий Дорофеев

ну разве что если Вы не собираетесь покупать сильно просроченный сыр в каком нибудь упермаркете, упакованный в полиэтилен якобы "три дня назад" и покрытый слоем белой старой плесени.. .
то в отношении с сортаим сыра, в которых используется специальная плесень (грибки) , которая улучшает вкусовые свойства и даже полезна быть может для организма, то.. .
в общем плесень - плесени рознь, делайте выводы (хотя лично мне сыры с плесенью (ни той ни этой не нравятся... )
🙂

Сергей Лебедев

Мне кажется тебе еще рано)) Ты психологически к этому не готов)))

Борис Тарханов

И зачем так мучаться?