Причем что странно: плесень отдельно от сыра трехсот рублей не стоит.
Мало кто знает, что Тото Кутуньо, на самом деле родом из Грузии. Дело было так: он пас лошадей у отца. И петь любил. Случилось такое дело - запел он песню, улетел в высокие дали, и потерял лошадь. Как домой возвращаться? Отец убьет. Взял он тогда кусок сыра, что с собой был, и пошел искать лошадку. Идет и поет: "Лошадка моя Кантария! Лошадка моя Кантария! " Дошел аж до Италии. А там его песня понравилась, ее переделали на местный лад. Он прославился. стал знаменитым. Псевдоним вот себе взял. А сыр не съел - сыр плесенью покрылся. И стал предметом вожделения у любителей высоких искусств.
Такие дела.
Психология
Почему, когда сыр свежий, он стоит 300 рублей, а с плесенью, так уже все 600?
Angelina Yuryevna
ВАУ!
Наталья Крикополо
Ржу))) кажется. нашлась лошадка Кантария)
Это цена выращивания плесени на нём. )))
мне сложно даже произносить СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ.... а уж купить и подавно, а уж пригубить.. лучше убейте
И не говори, сыр плесневелый, вино из пыльных бутылок, машины без крыши - тоска и уныние.
Angelina Yuryevna
И не говорите-ка.... Мучаюсь страшно!)))
Гурманы - они самые обманутые слои населения )
идея для бизнеса. Покупаете сыр за 300, держите недели три у себя. А когда плесенью покроется, продаете
потому, что к вонючему прилагается красивая легенда и таможенные сборы
В 18лет-рядовой. А в 60лет-генерал патамушта
)))))))))))..
На нем уже те грибки есть которых нет на сыре по 300р...
1грибок 50р..)
потому что надо брать одного в 2 раза больше или другого меньше
Винтаж ))
полезный поэтому))
вкус другой