Психология

посоветуйте свежими головами) стоит ли высказать мужчине свое недовольство тем, что он не читает сообщения ?

условия:
1. я точно знаю, что этим возмущением вызову у него истерику ( плавали-знаем))
2. он в течение дня не настолько занят, чтобы не прочитать
3. и да, я таки готова к тому, чтобы послать его ко всем чертям

PS/ а еще я думаю, что он сидел всю ночь, общаясь с более интересной собеседницей, а теперь он просто спит..
Надежда Сивова
Человек, который хочет - ищет возможности, а который не хочет - ищет отмазки. Подумайте, нужен ли вам такой человек, если он не стремится ответить именно вам? Возможно вас в его жизни стало на столько много, что нужно сделать или перерыв или дать ему больше свободы? Ну или просто найти другого человека. Если в вас долгое время живет чувство раздражения и желание "послать его ко всем чертям", то прислушайтесь. Ваш организм говна не посоветует. Это защитная реакция. Значит он не тот, кто вам нужен
Gulnur Akshulakova
Лучший ответ
Не стоит. Просто отстать от него. Совсем.
Pandaman. ~
Не стоит и не унижай себя...
А он не обязан их читать. Вам человек интересен- позвоните, спросите все ли у него в порядке. Но если на звонок не ответил раз-другой и не перезванивает, это уже повод задуматься.
И почему Вы решили, что он их не читает. Прочитал и дальше своим делом занимается. Он не обязан отвечать. Или не хочет- имеет право. Значит для него Ваши сообщения не так важны.
На закуску- если женщина нужна, если женщина интересна- мужчина найдет пять минут в день, чтобы ей позвонить.
Зарина Алиева
Надежда Сивова не обязан читать?
а зачем мне такой человек?
Если вам нужна его истерика - то выскажите своё недовольство. Всё какая-то движуха.
Мне уже голову напекло, Наталя.
Но он, канешна, скатина!
Ква))
Надежда Сивова у самой мозг уже вскипел)
Анюта!
а что за сообщения? бред сивый?
Просто переключите телефон в автономный режим. ничего высказывать не надо.
если мужчина так легко впадает в истерику, нужен ли такой мужчина вам для общения и вообще?
у него много сообщений, в т. ч. рабочих, и он зашивается
Z*
Zul'fiya *****
Надежда Сивова он не работает