Психология
У Вас_ 300 рублей__и неделя_до зарплаты_что купите ?
В провинции все гораздо проще-с одной стороны, но и сложнее с другой! Другую рассматривать не буду. Покупать ничего не буду, деньги припрячу. Все остальное есть в подвале (картошечка, капустка, огурчики. соленья, варенья, рассольники, борщи, соки, компоты) А хлеб испеку сама, мука припасена!
Катерина Щербакова=))
я__этого__ответа__ждала__
Отдам сыну на проезд в институт. А питаться будем нашими "стратегическими запасами"
Ну, на боярышнек хватит.
...и трое детей))) . Что-то из еды, конечно. Но 300 - это только на один вегетарианский обед...
Хлеба, картошки, яиц и растительное масло.
Ха, было такое, пошла в кафе "Метрополь" и купила кофе и пирожное "Аристократ",по дороге домой встретила старую знакомую, которая отдала давно забытый долг 500 долларов.
Сало, лук, картошку. ))
Финики, сыр, гречку...
Картофель, гречка, хлеб, молоко.
блок сигарет.
я их оставлю
Кофе с булочкой.. . ツ
Кофе, конечно, арабику ...
Хорошо, что это уже в прошлом :)
Кофе, конечно, арабику ...
Хорошо, что это уже в прошлом :)
Эх, была-не была.. . загляну-ка я в бордель...:)
Вотки, на остальное - хлеба.
Молоко, хлеб, ..ну вобщем все для своих детей.... ну а себе.... наверное пачку сигарет...
веревку и мыло
Диск с интересной музыкой, булку и кефир :)
пока ничего. завтра хлеба. йогурт послезавтра. молока. шоколадку.
отдохну хорошенечко, чтоб до з/п отходить всю неделю, а потом уже и з/п))))
главное не суетиться, на электричке можно ездить бесплатно, в метро проскочить, в автобусе ч не местный не туда сел извините, не делать лишних движений чтоб калории не тратить, совместить пост и лечебное голодание, рубль на обогрев, 10 чубайсу, остальное сдача !