Психология

А когда вы поняли? Что часы, которые стоят 30 долларов и часы, которые стоят 300 долларов показывают одно и тоже время

Akniet Junishan
я никогда не любила часы такие дедовы почему то любила и карманные и настольные и с маятником.... на руке это я носить не могла.... хотя ма мне такие интересные привезла по тем временам с калькулятором электронные лёгкие такие.... то красивые.... она носила я не могла носить это и телефон я по большому счёту не люблю... надо было нокию старую купить с кнопками я его ольше всех любила этот телефон
помню в ванне утопила его подсушила на батарее и хорошо да... ну так... носился как то ещё а эти сенсоры вобще терпеть не могу
на шее может носился бы я думала об этом как то хотя врядли…. в одно время я всё с тела сняла и была счастлива... кольца серьги всё цепочки.... а покупать нравится золото.... прям хочется купить и в шкатулку угу чтоб не мешало... у меня там некоторые вещи с бирками так и лежат ненадёваные как много чего
Екатерина Володина
Лучший ответ
Вторые часы (которые за 300 и больше) - не столько прибор для наблюдения времени, сколько атрибут статусности, успешности, способ выглядеть успешным...
вчера
Ольга Белова
Когда поняла. Что можно посмотреть время на телефоне и они не нужны.
я никогда не вникал в эту тему
часы носил лишь до армии ...но когда циферблат трижды был лишен стрелок в драке, решил больше их не иметь
Ип Седунова Т.в.
Так я время вообще не часами меряю.... часы это мера идиотов....
Gulzadam Turdieva
Когда узнал, что для тех и тех часов калибры выпускает одна и та же фирма.))
Когда узнал слово "часы"
А что такое доллар?
Akniet Junishan Спустись на землю....
Тогда, когда и понял, что понты
Никогда. У каждой пары любых часов есть период, когда они показывают разное время, даже если они синхронизированы. Во Вселенной нет ничего абсолютно одинакового
Елена Брешкова
никогда не понял.. не надо мне это..
да лана
Akniet Junishan Не веришь?
сначала покупки тех, а позже других после поломки первых. практика эксплуатации всё показала. долларовое всё дрянь.
Gulzinat Mirzabekovna
зато Rado )
Ольга Www