Психология

Психологически вы бы выдержали работу с курьерами 2-2 по 12 часов и 30 звонков в час за 20.000 в месяц?

Устраиваюсь на такую удалёнку.
Елена Аймакова
не, я и за день 40 звонков не выдерживаю, начинаю матом слать
Наталья Морозова
Лучший ответ
Мне вообще неинтересно такое занятие.
НО! "Каждый выбирает для себя..."
Похоже, Вы, ещё не начав работать, привычно
жалуетесь...
Vika Malceva
Елена Аймакова 1.5 рубля звонок. Что это за деньги такие?
Лена Моя Работать в коллцентрах психологически может быть тяжело. Но попробуй.
Вы умеете вести переговоры.
что за работа то? курьер обычно пиццу разносит
Елена Аймакова у нас курьёры всё развозят.
Я - нет.Каждые 2 минуты звонок, весь день на телефоне, за 20
Вера Тарасова
Зачем мне работать за такую мизерную зарплату?
Елена Аймакова Я инвалид--других работ нет. Спасибо В.В
Тебе тут Татьяна Иванова предлагала использовать голос для заработка. В этом я с ней согласен. Опросы,диспетчера,психологическая помощь и т.д.
Ирина Кузина
Вера Тарасова А чё у него с голосом? Красивый что-ли?
Любой труд облагораживает, раз.Начнешь с малого, подкопишь деньги, пойдешь дальше, это два.Начало неплохое, лучше чем просиживать за играми целыми днями, разрушая себя...
Принося пользу почувствуешь прилив сил и будешь наращивать потенциал в этом направлении, появятся новые знакомства, новые события, появится воля к нормальной жизни.Все будет хорошо.

Каждый день птица находила себе укрытие в ветвях сухого дерева, стоявшего посреди огромной необитаемой пустыни. Но однажды налетел ураган и вырвал дерево с корнем.

Поэтому пришлось бедной птице пролететь сотни миль в поисках укрытия, пока она не прилетела, наконец, в сад, где журчала вода и благоухали увешанные плодами деревья.

Мораль:

Если бы сухое дерево уцелело, никакая сила не заставила бы птицу покинуть насиженное место. Так и в нашей жизни – не бойтесь рискнуть, выйти за пределы комфорта и вы увидите, что ваши возможности безграничны.
Ксения Ващенко
Moly@ K@n@t ну 30-это луща!
Оксана Меньшикова Мое мнение 12 часов это слишком.. подряд. Мне 3 В НЕДЕЛЮ много, хоть я репетитор и там сложнее немного.

Но я даже за 600 р час не пожелала бы себе работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ((
Не знаю как звонки, учеба это утомительно!!
В такую кабалу только если долги есть залазить стоит..

Я же люблю комфорт, и лучше посплю эти 12 часов 1 поработаю.. он думаю не выдержит, долго, но кайфанет оттого что чтото новенькое есть на чо жаловаться..
Без обид))

Он уже начал помимо зарплаты жалобы писать и на них ответы получать..
Попробуй, попытка - не пытка. Лично я без работы не мыслю себя. У начальства на хорошем счету. И это единственное, что держит меня на плаву.
Юля Васильева
Мне вот инетресно,а что тебя устраивает в этой жизни?
Вика Васина
Елена Аймакова Но точно не работа за 20.000. У нас в Питере и на 50.000 не проживёшь.
Вика Васина Я тебе вопрос задал,ну потому что все у тебя в жизни типа плохо
Оксана Меньшикова Он не настроится на позитив. Никогда. Ты его спрашиваешь одно, наводящий казалось бы вопрос, а он на нытье свое навелся.. это не клиент, это давно могила в психологическом плане
Он мог бы с зеркалом разговаривать... для него люди это повод подавить.. своими горестями

Вопрос что ему дают эти бесконечные вопли.. он до сих пор думает что все ему должны?? Наверно мозахист в психологическом плане.. без интернета влезал бы в драки.. чтоб побили. Мое мнение максик, не надо ворчать
Жёстко. Я не смог бы.