Психология

Психологи подсчитали, в среднем на домашнюю работу у мужчин уходит примерно 7-8 часов в неделю,

тогда, как у женщины этот показатель составляет порядка 50-60 часов. И где справедливость?
На одном из островов Океании проживает племя, где аборигены мужского пола у домашнего очага проводят гораздо больше времени. Самозабвенно любя своих жёнушек-папуасок они всю домашнюю работу взяли на себя, проводя у костра по 100-120 часов в неделю, не забывая при этом изредка, но бескорыстно и вдохновенно, поколачивать своих возлюбленных., выражая таким образом заботу и нежность.
Ирина Сорокина
Лучший ответ
милая моя это прогон -средне стат, если я живу один значит я за всё сам отвечаю а тут социологи определяют что одинокий мужик любит порядок во всём значит любая одинокая пред ним что лентяйка и замарашка -вот тебе и соц и псих-давай лучше за нас -ты мужу рубахи сама гладила и брюки или он тебя близко к ним не подпускал -
Маша Клищенко
Татьяна Иванцова Я много что делаю сама, и глажу тоже. Это я никого к этому не подпускаю.
а ты попробуй приди с завода, после смены ночной, там нах.. й не до уборки будет!!! у баб работа полегче физически, и бабы на то и нужны чтоб дома хозяйством заниматься
Рита Харина
Татьяна Иванцова Лёш, я же спрашивала про мужчин и женщин, а не про МУЖИКОВ И БАБ. Это совершенно разные категории.
Давай поменяемся. Ты сварщиком, слесарем, бетонщиком, а я секретарем, продавцом, учителем.
Софья Романова
Татьяна Титова Боже мой! Да Вам доверь быть учителем!!! Бедные детки!
У меня на домашнюю работу уходит один рабочий день в неделю, то есть за 8 часов я успеваю всё перестирать, поубирать и наготовить серьёзной еды, делая несколько дел одновременно. Секрет в том, что в остальные дни готовит и моет посуду только муж) )

Девочки, если перейти на салатики, то вообще красота. Никакого корпения над казанами, мытья кастрюль, драянья плиты и сковородок))
Маша Клищенко что значит драить плиту и сковородки плита не пачкается если грамотно выставлять температуру и накрывать крышкой пасуду да и сковородки такие что к ним не пригарает ни прилипает ,а если кормить дяденьку салатиками то он пойдёт к тётиньке где мясцом пахнет и за мясцо потрогать можно,
это говорит о том, что мужчина всегда более рационально планирует свою работу ))))))))))
Ulzhalgas Mereke
Скорее не психологи, а социологи.
E.
Evgesha ...
Татьяна Иванцова Данное исследование, о котором я говорю, проводили именно психологи.
Evgesha ... Делать им нечего этим заниматься, могли бы опираться уже на готовые исследования. Правда сейчас к огромному сожалению такие психологи, что это только одно название.
Полвоскресенья конечно уходит на уборку, стирку, готовку, а в остальные дни я как бы домашнюю работу и не замечаю. Но никто не говорил, что по квартире видно, что я разведен. Даже стало меньше беспорядка)))
Психологи ошибаются! У меня 3 часа и то в субботу.
Татьяна Иванцова Солнце, ты же не среднестатистический мужчина!
Жизнь вообще не справедлива.
о чем Вы? Какая справедливость? ! В этом вопросе по-моему всегда так было, есть и будет!