Психология

Иду с работы,нападает мужчина,хватает за грудь и тикать..я в шоке..психологи ответьте,он что маньяк?Зачем ему это?

Хихи.. . только не подумайте, что над Вами смеюсь. Представляю как противно. Тип просто нуждается в адреналине.. . я свое вспомнила. Мне было лет 28, тоже шла вечером с работы, да еще в свой день рождения, в руках огромный букет цветов, на плече сумочка, босоножки на каблуках и трикотажное короткое платьице. Ну и фигура 90-60-90 тогда была.. . ) Вот. И это чудо ко мне пристраивается, что то там неясное несет.. . а ближе к дому мое платье задирает и начинает стаскивать с меня трусики.. . причем уверяет меня, что я ему на фиг не нужна, а вот трусики.. . ) Я от такого оскорбления завизжала так, что в округе едва не посыпались стекла. Тип сначала от ужаса оглох и замер в шоке, а потом что было сил кинулся наутек. Ну а народ у нас на Кавказе с понятиями, мигом два парня подбежали и пообещали урода догнать. Я правда его пожалела, зная, что с такими делают. Вот такой был день рождения. ) Есть же люди, кому трусики покоя не дают. ;-)
ne
neshta.com
Лучший ответ
приколист
Just Vika
Хм. И долго тискал? Обе груди или одну? Это для анализа, маньяка. ))) Для его психопрофиля.
Natalia Donea
Лилия Закирова(Мавлютова) Да нет,одну и еще сказал :"Пик-пик." ))))))))))
Да явно, что человек больной психически.... хорошо, хоть, что убежал быстро.. .
Как вариант : может в карты проиграл...
Seva Seva
вы претензию как то не дооформили к нему :))))))
Вы видимо очень интересная женщина!
Masha K
Потрогать захотелось что жалко? ))))))))))
Н=
Надюшка =)
Лилия Закирова(Мавлютова) Ну, просто пытюсь понять мысли человека...)