Психология

ВЫ бы согласились на такую работу, вам просто нужно отвезти труп в пустыню и закопать, за 1 трупак 20 000$ ?)))

Убивать его вам не придётся.
Алла Скокова
Нет проблем) Только это больше похоже на то, что труп надо на кого-то повесить, потому таких денег и не жалко)
Sabahat Berdiyeva
Лучший ответ
да конечно.. уже готов
Наверное -согласился бы...
Наталья Пелах
Нет. Увидят это другие и обвинят потом меня в убийстве
Не-а. Пустыня далеко. Штук за пятьдесят - не вопрос. И шофера мне, а то я водить не умею.
Какая замечательная подработка молодому пенсионеру
нет..
:)
если это пустыня в аризоне
а закапывать будем труп слона
Оксана Шахова
Алла Скокова можешь где нибудь и в тундре если географические условия не позволяют
Куда подъезжать?
А что в этом ужасного?
Был бы негром из гарлема может и согласился бы....
Но из Москвы в пустыню- офигеешь....
Алла Скокова а из Москвы в тундру пойдёт? )))
привози
А почему именно в пустыню? Не самое лучшее место для сокрытия трупа (в условиях сухости он мумифицируется и сохранит "Опознаваемый" вид на достаточно длительный срок)
Лучше уж скормить труп свиньям...
Алла Скокова это образно)
да что хочешь делай с трупом))
главное от него избавиться ))
20 000...Это 3333руб/сутки если на год... А если возьмут за жопу дадут больше года!))) Нет.
О.
Оксана .......
Вообще и Точно ----Нет
Нет.
1. Я с моим зрением не могу вести машину, даже если мне как-то добудут права.
2. Я с моиим здоровьем помру от инсульта раньше, чем выкопаю яму нужного размера.
3. От моей Москвы до пустыни несколько далековато.
Надежда Pribytkina
могу и за 10, у меня сегодня акция
Кася Хасенова
Алла Скокова ухахуахухау)))
Пошла смотреть сегодняшний курс доллара...
Леночка ))
Да. Если труп оформлен и есть накладные.
Ольга Полищук
Блин, а нам на кладбище по 30 баксов платят! Я даже за бензин просить не буду!
Никогда не согласился бы. Очень велика вероятность, что я, в случае согласия, очень скоро, присоединюсь к этим трупам.
Chris <3
В криминал НЕ впрягаюсь....
Труп видимо знатный, за такие деньги
Лена Дьяченко
киски или собачки с радостью
давай 50тыс за труп
по пять готов таскать за раз
Елена Синякина
есть мысль что меня там же и закопают
Согласен, а то делать нечего, зато халявные деньги