Сергей Емельянов

Вопрос - юридический (если не ошибаюсь)

Мне 20 полных лет. Ни где не работаю, не учусь. Ни разу не брала кредит. Дадут ли мне кредит в сумме до 10 тысяч, к примеру на год (как во всех банках мин)

Светлана Бородулина

Если поискать, то Вы найдете кредитную организацию которая выдаст кредит, но под большие проценты. Перед тем как брать внимательно читайте договор и узнавйте полную стоимость кредита.

Серебряков Илья

Закон не запрещает выдавать кредиты нигде не работающим и не учащимся. А вот дадут или нет, интересуйтесь в банках

Ни
Николай

Вообще не советую брать кредит

Alex Badan

Вопрос не юридический, а моральный.
Нахрена брать кредит, если ту же десятку легко можно ЗАРАБОТАТЬ (за месяц или за день-смотря где зарабатывать)