Уколов Константин

Лагает WoW на любых настройках, что посоветуете сделать?

Всем привет, недавно приобрел новый компьютер вот комплектующие: i5 2550k, GTX geforce 650,8 gb оперативы, 600w БП, Винчестер 1 тб 7200. Так вот Батла 3 на ультра летает, установил любимый ВоВ смотрю когда вхожу в ПвП с другими участниками начинает подвисать, и лагать персонаж. Очень прошу постараться разобраться в моей проблеме, Спасибо!

Света Гриценко

первое поставить семерку
второе скачать и установить дрова (новые на карту и все ПО)
третье проверить свое инет соединение (такое бывает при стриме или когда провайдер глючит)

Лена Федулова

Как мы можем разобратся на расстоянии?)) ) ставь последние дрова, директы и прочие нетворки это всё что можем посоветовать. И если ты думаешь что МАКСИМУМ в игре выставить это всё то ты ошибаешся, ты поставь в ручную настройки в самом драйвере и ты увидишь что уже не всё так и идеально))

Николай

инэт проверь и главное-пинг смотри. speedtest.net