Мария Рам

Как сделать, что бы дейз не лагал?

У меня видюха 256 мб, и оперативка 2гг, знаю, говорю о невозможном на такой видюхе.
Знаю, почти нереальное на моей вилюхе, но мало-ли. Помогите.

Процессор: AMD Athol(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 GHz

Видюха: NVIDIA GeForce 8600 GT (используемая память: 256 мб. Всего памяти 1010 мб.)

Лиана

256мб - модель видюхи? Прям очком чую, что нет. Модель видюхи напиши. Хотя, глядя на количество видеопамяти, можно догадаться, что видюха древняя.. . А заодно и модель процессора в студию.