Михаил Цыцерев

если поставить больше ОЗУ он перестанет лагать, если нет то что надо сделать чтобы оптимизировать работу?

Стоят 2 экрана, win7 x64, когда смотрю видео на одном экране а на другом лажу в интернете видео лагает, железо :
AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2.1GHz
ОЗУ: 2x 512м ddr1
Видео карта: Radeon X300/X550/1050 Series

ba
barkov90

Железо слабенькое само по себе. Даже удивительно как ты вообще умудряешься на двух мониторах работать: ОЗУ тут не поможет. Надо менять процессор. А так как, бьюсь об заклад, сокет под этот проц-таки уже устарел, менять придется и мамку. Вот так. . .

Хотя можно попробовать еще реанимировать это железо, коль имеется камень мощней под этот сокет. Если я не ошибаюсь, пойдет AMD Athlon 64 x2. Тогда можно будет докупить еще ГБ ОЗУ, чтоб Винде хватало. Прирост производительности будет ощутим, но-таки очень. . .ОЧЕНЬ далек от идеала.

P.S. Ошибся, на этот сокет уже ничего не найдешь.

Артём Ташкинов

Тебе весь комп надо менять, чтобы он нормально стал работать. Да и какой лох тебе поставил 64-х битную семёрку на 512 мегабайт оперативки. тут максимум XP'шка будет работать.
Лохи ещё не перевелись

Натуська Булатова

проц слабоват ...либо попробуй видео гонять в меньшем качестве нев 1080 а 720 или вообще более ужатом

Андрей Смирноff

вам надо узнать какая общая сумма ози доступна

Юрий Царенков

Я добавил 2е планки по 1Гб получилось 6Гб теперь не тормозит. А у тебя всего гиг-это как у меня на нетбуке)))))) Да и система Х64 тебе не нужна при таком клличестве оперативы!!!

Ст
Стасик

с таким процем по инету лазить и то наколупаешься.... а ставить надо было VISTA для нормального восприятия...))))

Дмитриев Михаил

слабое железо