Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ученый, который делал 2 вещи одновременно?

Лена

Нельзя делать 2 вещи одновременно. Просто в мозгу идет очень быстрое переключение внимания, которое не осознается, и получается иллюзия "Юлия Цезаря".Впрочем, возможны и параллельные потоки информации, но они требуют бОльших затрат энергии.

Равшан Азимов

Эйнштейн. Одновременно разговаривал по телефону и чесал задницу.

Ayax

Менделеев. Он спал, и одновременно придумывал таблицу элементов )) PS А вообще не вижу в таких делах ничего странного. Вы и сами порой делаете много чего одновременно. Разве не так? 🙂

Ви
Виталий

Я! Только я могу 5 вещей одновременно делать.
Юлий Цезарь прямо.

Н*
Ната ***

Знаменитый американский философ и математик Чарльз Сандерс (1839 - 1914) до того хорошо владел обеими руками, что мог одновременно написать одной рукой вопрос, а другой ответ.

Олег

Никола Тесла