Ан
Анастасия

Можно ли быть ученым-физиком и рок-звездой одновременно?

Александра

По образованию рок-звезда может быть кем угодно. Но потом придётся выбирать что-то одно. Иначе получится ни рыба, ни мясо. Рок-звезда - это уже не дилетант, не бард, это серьёзные репетиции, студийные записи и напряжённый гастрольный график.
А учёный либо должен посвятить всё своё время физике, либо так и останется не учёным, а дилетантом.

Alex Klyuykov

конечно!!!!

E Кайрбек

Можно, только такие случаи бывают, весьма редко ...

Татьяна Пастушенко

Можно, но это точно не я.)))) Но в афгане, должен погибнуть я.