Лила Солопова

может ли нравится рок и реп одновременно?

почему реперы ненавидят рокеров и наоборот

Вероника Клименкова

Конечно и многое другое тоже. Ты же не смотришь только комедии, а разнообразишь с другими жанрами, так и в музыке, литературе, живописи, везде. А если ты зацикливаешься на одном, то это сужает круг интересов и делает тебя ограниченным.

Галина Тихонова

зачем ставить себя в рамки чьих-то стереотипов, слушай то что нравиться

А.
Андрей .

Да хоть и попса в придачу! ! Это твой выбор!!

Акылбек Калчаев

Может ли нравится мясо и рыба?:)

Жека Миронов

Да. Только идиоты думают иначе

Евгений

Глупый вопрос! Почему бы и нет? Мне очень нравится реп ( Не гуф, не АК 47, не Нагано, а нормальный русский реп) Ну я слушаю и рок и классику...

1 1

определенно можно совмещать эти 2 стиля. и у тех и у других есть шикарные музыкальные мотивы и тексты с определённым смыслом.

Виталик Львов

Первый и единственный раз в жизни и то ...

Алексей Неживёнков

Это школота друг друга ненавидит

Ольга Захарова

может, конечно)

Женя Максимчук

Блин, ну а почему нет, в конце концов?

Светлана Рушева

Вполне возможно.

Na
Natali

да) я и рок и рэп слушаю) )

Елена

да может нравится рок и реп одновременно, так же как классика и поп

Ленок Деркач

конечно, я вон слушаю и рок, и реп, и клубняк, и попсу с лирикой))

Ольга Сурова

а что такое рок и что такое рэп ?