Юрий Бабий

Как может нравится классический рок сегодня?

Не понимаю кому может нравится классический рок в наши дни. Конечно, если вам интересна история музыки, или вы слушаете его из-за ностальгии это одно дело, но реально получать от него удовольствие после стольких лет эволюции музыки и появления современных звукозаписывающих технологий?

Ветеру: я же сказал прошло много лет. музыка ушла далеко вперед и технология тоже. Классический рок сейчас звучит отстало

Евгений Верников : классическаая музыка это совсем другой разговор, я имею ввиду классический рок, которые своего рода поп, а поп имеет свойство устаревать

Амано Эрис Велиалитовна

видно, что малый подросток задаёт вопрос. Классика вечна! Никакие там буллеты и голивуд андид не сравнятся с queen, deep purple, red hot chilly peppers.

Виктория

Бедные Бах с Моцартом. . вот они отстали-то наверное. .
Есть такая вещь, КЛАССИКА называется!

Андрей Шитиков

Я лучше хорошую музыку, сыгранную на "отсталых" инструментах послушаю, чем высокотехнологичное дерьмо.
А какое отношение к технологиям имеет, например, We Will Rock You?

Екатерина Воронина

Помните классика вечна. А ваша попса или там рок полная фигня

Алина Посадскова

Технологии и Живая Музыка не идут ни в какое сравнение. Рок (в. т. ч. и классический) мне не нравится, слишком много в нем негатива. Но, приходится слушать именно Классический Рок, так как сейчас ничего лучше нет.

Freddie Mercury

Denis Narovenko

человек.. .
пройди по этой сслылке на ютубе

Paul McCartney Helter Skelter 12.12.12. Sandy relief concert HD...

это концерт Пола Маккартни. .
внимание! 2012 год. .

если дома толковая акустика. . послушай и посмотри как работают Боги. .

обратите внимание как превосходно снят концерт.
отличный звук. .

и автору вопроса предлагаю последить за народом
который в зале. . и сколько его.. .
и как слушается концерт. .

ты просто не слышал то чего надо. .

еще реплика. .
и Пол Маккартни... и музыканты и зрители посм как одеты.
ни рвани ни срани. .
оч достойно и аккуратно.. . хотя и не броско. .

Наталия Шилкина

Гыгышка, покажись нам без памперсов .
А потом поговорим о классическом роке .

.

Юрий Цыганков

В классическом роке всё делалось вручную. То есть создать плотный, драйвовый звук было под силу только талантливым музыкантам. При всём профессионализме современных звукоинженеров музыкальная составляющая современной поп-музыки постоянно беднеет. А в роке интересны эксперименты, мастерство музыканта (а не китаёз, которые звуковую карту сделали) . Мы же таки музыку слушаем, а не то, какими моднячими примочками ещё можно сыграть всё те же три аккорда?

Максим Суворов

) так как и произведения Моцарта, Баха, Гайдна: написаны давно, всем давно известны.... и как они могут нравится сегодня?! ? ))

Crazy Vel

а что изменилось то????

Сергей. Покатов.

Абсолютно согласен! Весь этот классический рок давно пора отправить в утиль!