Светлана Светова

А вы помните этот ужасно вредный искуственный лимонад Буратино?

Firdavs Muhiddinov

Вреднее Пепси колы? Да ладно, от него у меня желудок не болел, как от этой гадости.

Николай Корняев

..С этим ужасным напитком у меня воспоминание об одной истории
когда будучи впервые в Москве проездом в 1981м году, ночью я уже на
Рижском вокзале утолял жажду как раз напитком Буратино и кушал
буфетные сосиски.. А утром поскольку поезд на Ригу назначен на послеобеда, решил пробздеться по ближайшей Москве. Вышел из вокзала. А там широченный проспект.. я потом узнал, что это проспект Мира.. Значитца топаю я в рань, а машин тогда было не столько как сейчас. В табачном киоске купил пачку Казбека и топаю дальше. Вдруг
мне захотелось найти маленький домик, а таковых в поблизости не было
Я ускорился и почти побежал в припрыжку. Наконец увидел чугунные
ворота и открытую калитку и быстро забежал где росли постриженные кусты. Юркнул туда и полил местность бывшим напитком Буратино. Не успел выйти на тротуар и застегнуть ширинку
как меня хватает мент и бормочет.. Мля.. на минуту нельзя отлучиться
Кто ты такой? И чё тут делаешь?.. Я естесна в позу, а по какому поводу
интересуетесь гражданин начальник? Он молча показывает табличку
на столбе между калиткой и воротами.. а там написано.. Посольство
Народной Республики Гамбии.. и ещё что то на англицком. Я выпал
в осадок и говорю менту ходил мол туда отлить. Тот спросил-Отлил?
Я кивнул-вон туда.. Тот стал хохотать потом щёлкнул по рации и
сказал.. Пятый.. я четвёртый всё нормально. Тут мы разговорились
оказывается он тут на дежурстве, а какой то патлатый чукча лезет
буром к африканцам, наверно политубежища просить.. Это у них
видеонаблюдение было. Я обиделся и сказал.. нахрен не нужны мне
эти черножопые.. а зашёл туда просто отлить. Вон глянь тут ваще
на сто км ни одного толчка. В общем он записал мои данные с пасспорта и отпустил. После чего я вернулся на вокзал, а после обеда
уехал в Ригу.. Вот такая вот история..

Виктория

Леня брысь отсюда

Ро
Роман

а что не помнить - помним - а вот сейчас отшибают ту память напрочь

Елена Гурщенко

очень вкусный

Ирина Белозерова

а чё его помнить? ЭТОТ лимонад стоИТ на прилавках.

Полина Линькова

Наимерзайший лимонад. Я до 22 лет вообще газировку ненавидела, даже не понимала, что люди находят в Пепси и Кока-коле, они канцелярским клеем пахли. а пузыри от пресловутого Буратино и других в нос стреляли. Газировка - вообще гадость любая. Хуже только торты и мороженое.

Елена Бардина

Он и сейчас продается у нас, вкус детства называется

Максим Денисов

каких времён ???кстати, раньше срок годности у газировки в стеклянных бутылках был 7 или 10 дней, по-моему.... а сейчас сколько, не напомнишь ?

Алексей Тумаков

Помню заразу.... им невозможно было напиться. Чем больше пьёшь - тем сильнее жажда

Любасик Болдинова

Вреднее Колы не бывает ни-че-го!