Владимир Шабаров

Легко ли поступить в МГИМО и стоит ли вообще? Там большинство высокомерные твари?

Ан
Анна

Трудно, очень трудно, нужно иметь и талант и как ни странно Блат.

El
Elizaveta

Если родители не принадлежат к сильным мира сего, ребенку, наверное в этом вузе делать нечего. Хотя, может что-то и поменялось уже? Кто-то же должен работать на низших должностях в каких-нибудь Замбии или Гаити? Может и набирают ребят из народа?