Екатерина Николаева

Ув. Маги помогите вытащить мужа из секты "Амвея"!!!

как сходит на семинар, так зверь зверем становиться
замкнутый ходит ничего не рассказывает.
от семьи отвернулся. домой не приходит
вообще на детей начхательски стал относиться,
не говоря уже обо мне.

Наталия Гончарова

на лекциях амвея зомбируют людей! и Уже имелся такой опыт!

Ольга Синица

обратитесь в полицию по данному вопросу

Евгений Горячев

тут вряд ли амвей, или там куча финансовых проблем, или там зазноба, идите с ним на семинар

Ольга Кожевина

Если не брать в расчёт поджигание мужу волос на голове при помощи взгляда, наложение отвода от того места или ракетно-ядерный удар, то могу посоветовать некоторые гипнопрограммы.

На сайте psi-technology.net есть программа "антигипноз" - довольно сильное кодирование. Даёт подсознательный блок на практически любое внешнее внушение. Ссылка: http://psi-technology.net/tov_op/antigipnoz.php
Программа платная, но в нете можно найти и бесплатно.

Стоит попробовать, но если муж добровольно там зомбируется, то это будет малоэффективно.

Ирина Тюляева

есть специальные службы которые занимаются сектами . законы на них не действуют .так как у них все узаконено и по бумагам чисто . единственный способ это уличить их в том. что они воздействуют на людей плохо через юриста . идите к юристу срочно

Ольга Ковалевская

Дорогу ему закройте в амвей да и всё.

Ольга Третьюхина

можно вытащить

Юля Кондратьева

Такие секты зомбируют тех, кто попал под их влияние. Самому ему не выбраться, нужна реабилитация Процесс сложный и его должен проводить специалист