Светлана Лисковая

Светлана 18.06.1976 и Сергей 25.05.1974 что ждёт в будущем???

Настёна Пасхина

Я сделаю расклад...

Вам выпала карта...

Девятка бубен

Крупная неудача вследствие разногласий в семье и среди деловых партнеров. Недостаток инициативы создаст препятствия. Попытайтесь обуздать свое упрямство.

Ozod Matkarimov

отношения могут быть перспективными, но нервы и силы вам понадобятся. если есть общая цель, будут надежные отношения