Юлия Гулак

Помагите!! ! Ато разнесу свой комп!

Ребята помагите!! ! Перерыл весь нет в посках первых4 частях Гарри Поттера ничего нет. Ссылки неработают даже тореннов нет. Дайте пожалусто рабочию ссылку или скинте фильмы на мыло sata1998d@mail.ru. Зарание спасибо!!!

Руслан Янгибаев

Лучше разбей комп

Светлана Лимперова

мое мнение гарри попа ГОВНО парень не смотри эту хрень

Сергей Бузин

Может закон уже заработал?? ? :))) скоро ничего скачать будет нельзя.. . не только Гарри Поттера. . только за бабки! причем никто и знать не будет если в интернете оплачивать, реально все-таки создателю пошли эти бабки или мошенникам...

Сергей Герасимов

Это же прекрасно. Разнесёте "комп" - купите книгу и прочитаете в спокойной обстановке. А вообще, конечно, Александр Македонский - великий человек, но зачем же стулья ломать?
Покупайте в интернет-магазине все серии и смотрите.. .
Шесть фильмов - 800 рублей:
16 фильмов 2.300 рублей. Лицензионные фильмы.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7400653/?item=7609382

Иван Машкин

че то я не нашел херня кака я то везде